NV MAKELAARSKANT. Johan DESMET

Rijksweg 129a - 9870 ZULTE
+3293888120 - delphine@johandesmet.be
CBE no. 0425730228

Qui sommes-nous ?

Notre bureau vous offre une large gamme en produits d’assurances. En tant que courtier en assurances, nous vous conseillons de façon personnalisée et indépendante tant pour les assurances pour les particuliers que pour les entreprises à chaque moment clef. Que ce soit pour votre maison ou vos bâtiments, votre mobilité, votre famille ou vos employé(e)s, votre avenir, votre protection, votre pension, … nous mettons toute notre expertise à votre disposition. Nous sommes proches de vous et accessibles tant dans nos bureaux ou par tout autre moyen digital. Nous sommes les spécialistes en assurances par excellence. #ChacunSonMétier

Nous sommes à votre service

Notre équipe est disponible pour vous. Chaque collaborateur est prêt à vous accueillir quand vous le souhaitez. Consultez nos horaires d’ouvertures.

Contactez Corneel Baeye

+3293385358
corneel@johandesmet.be

Contactez Dominique Callens

+3293385350
dominique@johandesmet.be

Contactez Véronique Corbisier

+3293385354
veronique@johandesmet.be

Contactez Romina Corty

+3293385356
romina@johandesmet.be

Contactez Delphine Desmet

+3293385360
delphine@johandesmet.be

Contactez Stefanie Scherpereel

+3293385369
stefanie@johandesmet.be

Contactez Ann Van Brabant

+3293385351
ann@johandesmet.be

Contactez Jeffrey Vandemeulebroecke

+3293385369
jeffrey@johandesmet.be

Contactez Femke Vandenbroucke

+3293385350
femke@johandesmet.be

Contactez Veerle Vermeersch

+3293385352
veerle@johandesmet.be

Contactez Julie Vermeire

+3293385362
julie@johandesmet.be
Campagne Votre Courtier

Notre bureau

NV MAKELAARSKANT. Johan DESMET
Rijksweg 129a
9870 ZULTE
Description de route

Heures d'ouverture

Lundi: 8:30-12:00 13:30-17:30
Mardi: 8:30-12:00 13:30-17:30
Mercredi: 8:30-12:00 13:30-17:30
Jeudi: 8:30-12:00 13:30-17:30
Vendredi: 8:30-12:00 13:00-17:00
Samedi: - -
Dimanche: - -
NV MAKELAARSKANT. Johan DESMET

Contactez votre courtier

Choisissez la manière dont vous souhaitez contacter votre courtier. Nous prendrons contact le plus rapidement possible via le canal que vous avez choisi.

Je souhaite poser une question

Si vous avez une question, vous pouvez la poser en utilisant le formulaire ci-dessous.

Concerne
CAPTCHA
Cette question sert à vérifier si vous êtes un visiteur humain ou non afin d'éviter les soumissions de pourriel (spam) automatisées.
One file only.
2 MB limit.
Allowed types: txt, rtf, pdf, doc, docx, odt, ppt, pptx, odp, xls, xlsx, ods.

En tant que courtier en assurance nous travaillons de manière indépendante avec plusieurs compagnies d’assurances.  Nous pouvons ainsi vous garantir le choix le plus large et le service le plus complet. Vous trouverez ci-dessous les différentes compagnies partenaires.

Les courtiers en assurances sont soutenus par :